Subasta 885, Lote # 225
MARIO RANGEL FAZ (Ciudad de México, 1956 - Ciudad de México, 2009) Sin título, de la serie Horizonte y columnas Firmado y fechado 2009 al reverso Acrílico sobre tela Con certificado de autenticidad de la Fundación Rangel Faz A.C., 2018. 120 x 150 cm Estimado $70,000-90,000